Wir beraten und unterstützen Sie

Hartmut Baar
Leitung Talente
Tel.: 05439-9449-32
baar@hph-bsb.de

Wir hören erst einmal gut zu. Um zu erfahren, welche Erwartungen und Wünsche Sie mitbringen. Dann entwickeln wir mit Ihnen gemeinsam einen Weg, der zu Ihnen passt. Dafür stehen wir.

Wir freuen uns auf einen gemeinsamen Weg mit Ihnen!

Natalie Hettwer
Koordination Jobcoaching
Tel.: 05461 70859-24
Hettwer@hph-bsb.de

Eva-Maria Hinne
Jobcoaching ambulanter Berufsbildungsbereich
Tel.: 05439 9449-526
Hinne@hph-bsb.de

Berthold Kleine-Kuhlmann
Jobcoach
Tel.: 05461 70859-25
Kl-Kuhlmann@hph-bsb.de

Werner Kenning
Jobcoach
Tel.:05461 70859-27
Kenning@hph-bsb.de

Rainer Ortbrink
Außenarbeitsgruppe, Jobcoach
Tel.: 05431 90060-18
ortbrink@hph-bsb.de

Hartmut Koßmann
Außenarbeitsgruppe, Jobcoach
Tel.: 05439 9449-51
Kossmann@hph-bsb.de